Конкурсы, семинары, конференции

для педагогов

2018-2019 учебный год

Лауреат года

 

 

Координатор - Александра Владимировна Громова, старший методист МАУ ДПО ЦРО, тел. 59-28-46


20.12.2018

19 декабря, для участников мероприятия свои двери распахнул Дворец творчества детей и юношества.

42 школьника и 40 педагогических работников Петрозаводского городского округа удостоены почётного звания «Лауреат муниципальной системы образования 2018 года» за особые достижения в области науки, творчества, спорта и активную жизненную позицию.

 

14.12.2018

19 декабря в 16.00 в МОУ ДО "ДТДиЮ" состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса "Лауреат года". Репетиция церемонии состоится 17 декабря, в понедельник в 15.00 в концертном зале МОУ ДО "ДТДиЮ" (ул. Красная, 8). Явка обязательна.

 «Лауреат муниципальной системы образования» 2018

 «Признание»
1. Гусарова Виктория Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №29»
2. Дякина Юляна Петровна, учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа №48»
3. Евстратова Наталья Казимировна, учитель начальных классов МОУ «Академический лицей»
4. Зенкевич Екатерина Валентиновна, учитель начальных классов МОУ «Школа №34»
5. Карпушенко Татьяна Олеговна, учитель английского языка МОУ «Ломоносовкая гимназия»
6. Конжезёрова Вера Александровна, зам.директора по УВР МОУ Гимназия №30»
7. Кушкова Татьяна Григорьевна, методист МОУ ДО «ДТДиЮ»
8. Леонова Наталья Владимировна, зам.директора по УВР, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №46»
9. Либерцова Екатерина Владимировна, учитель информатики МОУ «Лицей №1»
10. Пахомова Светлана Валерьевна, учитель истории и обществознания МОУ «Державинский лицей»
11. Побежимова Любовь Алексеевна, учитель английского языка МОУ «Средняя школа №3»
12. Румянцева Оксана Кимовна, ст.воспитатель МДОУ «Детский сад №107»
13. Снежко Надежда Леонидовна, учитель химии МОУ «Лицей №40»
14. Туваева Ольга Владимировна, зам.директора по НМР МОУ «Средняя школа №27»
15. Фарисеева Наталья Алексеевна, педагог-психолог МДОУ «Детский сад №108»
16. Фрадкова Людмила Исааковна, методист МАУ ДПО ЦРО
17. Шмелёва Ирина Владимировна, ст. воспитатель МДОУ «Детский сад №56»
18. Юрина Татьяна Ивановна, ст.воспитатель МДОУ «Детский сад №91»

«Олимп»
19. Богданов Игорь Петрович, тренер МУ «СШОР №5»
20. Гаврилюк Ирина Владимировна, зам.директора по УВР, тренер МУ «СШОР №3»
21. Дуденков Виктор Дмитриевич, тренер МОУ ДО «ДЮСШ №7»
22. Ковалева Анна Николаевна, тренер-преподаватель МОУ ДО «ДЮСШ №6»
23. Полозов Сергей Валерьевич, тренер-преподаватель МОУ ДО «ДЮСШ №4»
24. Смирнова Любовь Александровна, тренер МУ «СШОР №1»
25. Тойвонен Тамара Вячеславовна, тренер МУ «СШОР №2»
26. Верстаков Иван Александрович, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»
27. Михайлова Татьяна Альбертовна, учитель физической культуры МОУ «Средняя школа №11»
28. Титова Екатерина Анатольевна, инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад №12»

«Вдохновение»
29. Воронская Анна Эдуардовна, преподаватель МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»
30. Габукова Ольга Сергеевна, преподаватель МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А.Балакирева»
31. Кузовова Екатерина Владимировна, преподаватель МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.Свиридова»
32. Тимошкина Ольга Петровна, преподаватель МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Г.Синисало»
33. Бабарова Виктория Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №33»
34. Игнатькова Татьяна Владимировна, учитель карельского языка МОУ «Финно-угорская школа»
35. Невара Ирина Валерьевна, зам.директора по УВР, учитель иностранного языка МОУ «Петровская школа»
36. Никонова Инна Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №9»
37. Прохоренко Екатерина Владимировна, педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
38. Чемлыкова Людмила Владимировна, зам.диретора по ВР МОУ «СОШ №8»

«Достижение» Богданова Елена Евгеньевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №9»
39. Борисова Ольга Павловна, зам.директора по ВР МОУ «Гимназия №17»
40. Боровский Никита Вячеславович, учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа №5»

 

14.12.2018

Участники конкурса среди педагогических работников 
муниципальной системы образования
«Лауреат муниципальной системы образования»

 «Признание» - за профессиональный рост, результаты научно-исследовательской деятельности педагога; победы в республиканских, российских, международных конкурсах педагогического мастерства; подготовку обучающихся, победителей республиканских, российских, международных конкурсов, соревнований интеллектуальной направленности.
1. Беспалова Татьяна Юрьевна, воспитатель МДОУ «Детский сад №22»
2. Борискина Дарья Николаевна, педагог-психолог МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №116»
3. Гайнванова Сабина Ринатовна, учитель английского языка МОУ «Средняя школа №5»
4. Гусарова Виктория Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №29»
5. Долинко Марина Дмитриевна, учитель английского языка МОУ «Гимназия №17»
6. Дякина Юляна Петровна, учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа №48»
7. Евстратова Наталья Каземировна, учитель начальных классов МОУ «Академический лицей»
8. Зенкевич Екатерина Валентиновна, учитель начальных классов МОУ «Школа №34»
9. Игнатьева Ирина Ивановна, учитель физики МОУ «Университетский лицей»
10. Карпушенко Татьяна Олеговна, учитель английского языка МОУ «Ломоносовкая гимназия»
11. Карпычева Мария Олеговна, учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа №29»
12. Конжезёрова Вера Александровна, зам.директора по УВР МОУ Гимназия №30»
13. Корниенко Наталья Сергеевна, педагог-психолог МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №110»
14. Кушкова Татьяна Григорьевна, методист МОУ ДО «ДТДиЮ»
15. Леонова Наталья Владимировна, зам.директора по УВР, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №46»
16. Либерцова Екатерина Владимировна, учитель информатики МОУ «Лицей №1»
17. Миммиева Наталья Аниновна, воспитатель МДОУ «Детский сад №111»
18. Ольская Оксана Семеновна, учитель-логопед МДОУ «Детский сад №7»
19. Пахомова Светлана Валерьевна, учитель истории и обществознания МОУ «Державинский лицей»
20. Пелканен Татьяна Михайловна, учитель информатики МОУ «Средняя школа №33»
21. Побежимова Любовь Алексеевна, учитель английского языка МОУ «Средняя школа №3»
22. Румянцева Оксана Кимовна, ст.воспитатель МДОУ «Детский сад №107»
23. Снежко Надежда Леонидовна, учитель химии МОУ «Лицей №40»
24. Туваева Ольга Владимировна, зам.директора по НМР МОУ «Средняя школа №27»
25. Фарисеева Наталья Алексеевна, педагог-психолог МДОУ «Детский сад №108»
26. Фофанова Роза Викторовна, инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад №98»
27. Христофорова Ольга Викторовна, учитель финского языка МОУ «Средняя школа №3»
28. Шмелёва Ирина Владимировна, ст. воспитатель МДОУ «Детский сад №56»
29. Юрина Татьяна Ивановна, ст.воспитатель МДОУ «Детский сад №91»

«Олимп» - за  личные достижения педагога в области  физической культуры и спорта; активное участие в олимпийском образовании школьников; внедрение здоровьесберегающих технологий; подготовку обучающихся, победителей республиканских, российских, международных конкурсов, соревнований спортивной направленности
1. Алекбаев Юлай Хакимьянович, тренер МУ «СШОР №5»
2. Бобко Людмила Васильевна, тренер МУ «СШОР №3»
3. Богданов Игорь Петрович, тренер МУ «СШОР №5»
4. Гаврилюк Ирина Владимировна, зам.директора по УВР, тренер МУ «СШОР №3»
5. Дуденков Виктор Дмитриевич, тренер МОУ ДО «ДЮСШ №7»
6. Ковалева Анна Николаевна, тренер-преподаватель МОУ ДО «ДЮСШ №6»
7. Кукшиева Ирина Анатольевна, тренер МУ «СШОР №5»
8. Лайтинен Анжелика Анатольевна, тренер МУ «СШОР №3»
9. Полозов Сергей Валерьевич, тренер-преподаватель МОУ ДО «ДЮСШ №4»
10. Смирнова Любовь Александровна, тренер МУ «СШОР №1»
11. Тойвонен Тамара Вячеславовна, тренер МУ «СШОР №2»

12. Бородулина Ольга Геннадьевна, учитель физической культуры МОУ «Ломоносовская гимназия»
13. Верстаков Иван Александрович, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»
14. Вилаева Марина Павловна, учитель физической культуры МОУ «Средняя школа №3»
15. Михайлова Татьяна Альбертовна, учитель физической культуры МОУ «Средняя школа №11»
16. Осмоловская Наталья Викторовна, учитель физической культуры МОУ «Державинский лицей»
17. Титова Екатерина Анатольевна, инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад №12»

«Вдохновение» - за  личные достижения педагога в области  культуры; подготовку обучающихся, победителей республиканских, российских, международных конкурсов, соревнований творческой направленности
1. Воронская Анна Эдуардовна, преподаватель МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»
2. Габукова Ольга Сергеевна, преподаватель МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А.Балакирева»
3. Городничин Денис Владимирович, преподаватель МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Г.Синисало»
4. Кузовова Екатерина Владимировна, преподаватель МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Г.Синисало»
5. Магницкая Елена Викторовна, преподаватель МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Г.Синисало»
6. Тимошкина Ольга Петровна, преподаватель МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Г.Синисало»
7. Четверикова Ирина Ивановна, преподаватель МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Г.Синисало»

8. Бабарова Виктория Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №33»
9. Дмитриева Татьяна Вениаминовна, учитель русского языка и литературе МОУ «Державинский лицей»
10. Игнатькова Татьяна Владимировна, учитель карельского языка МОУ «Финно-угорская школа»
11. Калинина Юлия Викторовна, воспитатель МДОУ «Детский сад №56»
12. Невара Ирина Валерьевна, зам.директора по УВР, учитель иностранного языка МОУ «Петровская школа»
13. Никонова Инна Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №9»
14. Прохоренко Екатерина Владимировна, педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДТДиЮ №2»
15. Чемлыкова Людмила Владимировна, зам.диретора по ВР МОУ «СОШ №8»
16. Чугунова Марина Петровна, музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад №11»

 

«Достижение» - вовлечение подрастающего поколения в социально-значимую, волонтёрскую деятельность
1. Богданова Елена Евгеньевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №9»
2. Борисова Ольга Павловна, зам.директора по ВР МОУ «Гимназия №17»
3. Боровский Никита Вячеславович, учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа №5»
4. Демидова Александра Юрьевна, педагог-организатор МОУ «Лицей №1»
5. Коркина Людмила Васильевна, социальный педагог МОУ «Средняя школа №9»
6. Расторгуева-Галичихина Ульяна Сергеевна, педагог-психолог МОУ «Лицей №40»
7. Смирнова Вера Владимировна, педагог-организатор МОУ «Ломоносовская гимназия»


 

29.11.2018

Конкурс среди педагогических работников  муниципальной системы образования

«Лауреат муниципальной системы образования»

 

Конкурс среди педагогических работников муниципальной системы образования «Лауреат года муниципальной системы образования» проводится в соответствии с планом городских мероприятий и реализации муниципальной программы «Развитие муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа».

Конкурс проводится в целях выявления и стимулирования лидеров муниципальной системы образования, развития творческой активности, инициативы и профессионального роста педагогических работников.

Номинации конкурса:

«Признание» - за профессиональный рост, результаты научно-исследовательской деятельности педагога; победы в республиканских, российских, международных конкурсах педагогического мастерства; подготовку обучающихся, победителей республиканских, российских, международных конкурсов, соревнований интеллектуальной направленности;

«Олимп» - за  личные достижения педагога в области  физической культуры и спорта; активное участие в олимпийском образовании школьников; внедрение здоровьесберегающих технологий; подготовку обучающихся, победителей республиканских, российских, международных конкурсов, соревнований спортивной направленности;

«Достижение» - вовлечение подрастающего поколения в социально-значимую, волонтёрскую деятельность;

«Вдохновение» - за  личные достижения педагога в области  культуры; подготовку обучающихся, победителей республиканских, российских, международных конкурсов, соревнований творческой направленности.

Прием документов в МАУ ДПО ЦРО (ул. Краснофлотская, 31, 2 этаж, каб. 1) до 5 декабря включительно.

 

Дата последнего обновления страницы 15.04.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»